Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0041(0)79 607 41 07

Schätzpreis

  • Jewellery (86)
86 Los(e)

  • 86 Los(e)

Paire de pendants d'oreilles 3 fleurs, or gris .750, diamants env. 2.16 cts émeraudes env. 0.60 ct.Poids : 9 gDiam. 1.8 cmJoaillerie Jewellery

Paire de pendants d'oreille en or gris .750 et 44 saphirs jaunes de 17.6 cts et diamants de 0.2 ctL. 6 cmPoids : 16.62 gJoaillerie Jewellery

Bague en or jaune .750 avec une citrine sertie clos et 2 diamants pour un total de 0,04 ct.Poids : 3.34 gT. 56Joaillerie Jewellery

Trudel Juwelier, bague en or jaune .750 de section géométrique surmontée d'une citrine de env. 50 cts Poids : 39 gT. 56Joaillerie Jewellery

Bague en or jaune .750 avec un poinçon S, surmonté de deux citrines ovales de 3 cts chacune.T. 55Poids : 14 gJoaillerie Jewellery

Collier sautoir en argent .925 avec 6 saphirs jaunes et petites perlesL. 100 cmPoids : 18.68 gJoaillerie Jewellery

Bague en or gris .750 surmonté d'un grenat pyrope de 10.8 cts diamants T. 54 Poids : 4.84 g Certificat n° 15660 Joaillerie Jewellery ...[more]

Pomellato, pendentif en forme de roue en or jaune .750 à 5 grenats cabochon de forme ovale.Poids : 27.1 gDiam. 3.9 cmJoaillerie Jewellery

Marina B, bague en or jaune .750 avec un rubis cabochon ovale serti clos entouré de 13 diamants, n°15/92Poids : 7.45 gT. 50Joaillerie Jewellery

Bracelet en or jaune .750 avec un rubis de environ 2.5 cts.Long. 18.5 cmPoids 11.9 gJoaillerie Jewellery

Paire de pendants d'oreille en or gris .750 saphir rose et jauneL. 4 cmPoids : 7.71Joaillerie Jewellery

Collier en argent .925 et perles en rubisL. 61 cmPoids : 12.97 gJoaillerie Jewellery

Bague en or .750 avec tourmaline rose de taille coussinPoids : 10.19 gT. 58Joaillerie Jewellery

Bague en or gris .750 surmonté d'un saphir rose de 3.08 cts et diamants T. 54 Poids : 5.75 g Certificat n° 9831 Joaillerie Jewellery ...[more]

Bague en or gris .750 surmonté d'un saphir rose de 2.06 cts et diamants T. 54 Poids : 2.86 g Certificat n° 0032696 Joaillerie Jewellery ...[more]

Bague en or gris .750 surmonté d'un almandin de 5.93 cts T. 54 Poids : 6.39 g Certificat n° 018077 Joaillerie Jewellery ...[more]

Collier sautoir en argent .925 avec 6 rubis et petites perlesL. 101 cmPoids : 28.66 gJoaillerie Jewellery

Bague en or gris .585 surmonté d'une spinelle de 1.2 ct et diamants T. 54 Poids : 7.83 g Certificat n° 027181 Joaillerie Jewellery ...[more]

Bague en or jaune .750 avec un rubis serti à griffes et 6 diamants pour un total de 0,06 ctsPoids : 3.54 gT. 56Joaillerie Jewellery

Bague en or jaune et gris .750 avec un rubis de 1.8ct serti à griffes et 8 diamants pour un total de 0.20ct.Poids : 3.40 gT. 51Joaillerie Jewellery

Bague fantaisie montée d'une demi-perle mabé et sertie de rubis, diamants, et un grenat poireT. 48Poids : 34.90 gJoaillerie Jewellery

Bague en or gris .750, perle baroque de Tahiti, 24x18 mm, entourage env. 0.30 ctPoids : 14.66 gT. 55Joaillerie Jewellery

Paire de pendants d'oreilles en or gris .750, perles, 2 perles Akoya à 9 mm, diam. env. 1 ctPoids : 8.39L. 3.6 cmJoaillerie Jewellery

Bague en or gris .750 surmonté d'un saphir de 4.48 cts et diamants.T. 54Poids : 3.84 gCertificat n°11040552Joaillerie Jewellery

Bague en or jaune .750 avec 10 saphirs baguettes sertis invisible et 6 diamants pour un total de 0,10 ctPoids : 4.98 gT. 51Joaillerie Jewellery

Bague en or gris .750 surmonté d'un saphir 4.53 cts et diamants T. 54 Poids : 5.07 g Certificat n°15366 Joaillerie Jewellery ...[more]

Bague en or jaune .750 avec une topaze bleue sertie à griffesPoids : 3.44 gT. 56Joaillerie Jewellery

Bracelet en or gris .750, saphirs env. 6.50 cts, diamants env. 2.04 ctsPoids : 20.38 gL. 17 cmJoaillerie Jewellery

Bague en or gris .750 surmonté d'un saphir de 3.01 cts et diamantsT. 54Poids : 4.48Certificat n° 15367Joaillerie Jewellery

Bague en or gris .750 surmontée d'un saphir de 5.21 et diamants T. 54 Poids : 4.75 g Avec certificat n°20171066107 Joaillerie Jewellery ...[more]

Bague en or jaune .750 avec un saphir serti clos et 12 diamants pour un total de 0,24 ctPoids : 4.94 gT. 54Joaillerie Jewellery

Bague en or jaune .750 et argent, diamant principal env. 0.70 ct H-vs, entourage env. 1.80 ct.Poids : 7.37 gT. 55Joaillerie Jewellery

Bague en or gris .750, diamants noirs, env. 1.80 ct diamants blancs, env. 2.40 cts. Poids : 13.86 gT. 50Joaillerie Jewellery

Pomellato, bracelet à breloques en forme d'animaux de la savane en argent et or jaune .750 L. 19 cmPoids : 24.5 gJoaillerie Jewellery

Bague solitaire en or gris .750, avec un diamant 1.40 ct H-p3, entourage env. 0.30 ct Poids : 3.26 g T. 58 Joaillerie Jewellery

Pomellato, bague en or jaune et or blanc .750 avec un diamant serti clos de 0.24 ctPoids : 14 gT. 52Joaillerie Jewellery

Pomellato, pendentif en forme de cÅ“ur en or jaune .750 avec diamants sertis à griffes pour un total de 1.2 ctPoids : 14.7 gJoaillerie Jewellery

Gucci, bracelet en cuir noir en boucle en argent .925Diam. 7.5 cmPoids total : 30.69 gJoaillerie Jewellery

Boucheron, bague en or rose .750 à boucle carrée n°E15321Poids : 10.71 gT. 49Joaillerie Jewellery

  • 86 Los(e)