Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0041(0)79 607 41 07

Schätzpreis

  • Watercolours (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Anonyme XIXe, "Paysage italien".Gouache sur papier, n.s.36x45 cm Condition: mouillures dans le cielBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Fanny Bégré (XIXe), "Arc de Titus"Aquarelle sur papier, sbd et datée 184320.5x27.5 cmBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Giuseppe Scoppa (1856-1940), "V. Di Napoli Dalla Tomba Di Virgilio"Gouache sur papier, sbg53x94 cmBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Walter Mafli (1915-2017), "Paysage jurassien"Aquarelle sur papier, sbg31x41 à vueBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Albert Chavaz (1907-1990), "Le rideau"Gouache sur papier, sbg29x37 cmBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Albert Chavaz (1907-1990), "Table fleurie"Gouache sur papier, sbg31.3x21.5 cmBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Henri Pontoy (1888-1968), "Paysage dans El Oued"Gouache, aquarelle et pastel, sbd au crayon41x51 cm à vueBeaux-Arts Paintings & Sculpture

Christine Sefolosha (née en 1954), "Sans titre".Aquarelle sur papier, monogramme hd.50.5x25 cmModern Prints & Design Prints & Design

  • 17 Los(e)