8 Los(e)/Seite
123KLAN: "PIERRE LUC"Kanada Acryl auf Holz. 91 x 61 cm.123KLAN (Canada). ''Pierre Luc''. Acrylic
CMP ONE: "FUNKY DRUMMER"Dänemark, geboren 1971 Marker auf Leinwand. 2019. Signiert. 140 x 100 cm.CMP
CMP ONE: "JAMIN ON"Dänemark, geboren 1971 Marker auf Leinwand. 2019. Signiert. 140 x 100 cm.CMP
EL BOCHO: "FARBE ZWISCHEN BETON"Acryl und Blattgold auf Leinwand. 2013. Verso signiert. 230 x 140
OS GEMEOS: FALTBOOT DER "GALERIA FLOTANTE"Brasilien, geboren 1974 Sprühlack auf faltbarem Karton, 9.
MARE 139: "FRAGMENTED BREAKS B-BOY ABSTRACT"Amerika, geboren 1965 Bitumenfarbe auf Leinwand.
QUINTESSENZ: "SELBSTLÄUFER 110"Deutschland Pigment in Hahnemühle 680g. Hochwertig gerahmt. 80 x
QUINTESSENZ: "SELBSTLÄUFER 43"Deutschland Pigment in Hahnemühle 680g. Hochwertig gerahmt. 80 x 120
8 Los(e)/Seite