Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Skulpturen, Moderne (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 9 Los(e)

Los 791

SPOERRI, Daniel

Los 818

NITSCH, Hermann

Los 826

NAMURA, Koken

NAMURA, Koken*1948PorträtkopfHolz, geschnitzt, hinten abgeflacht, signiert und datiert 1988, Höhe 25 cm ...[more]

Los 827

NITSCH, Hermann

Los 863

Baumreihe

BaumreiheSkulptur, Kupfer, 42 x 120 cm ...[more]

  • 9 Los(e)