Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Glassware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 465

Jugenstilvase

Los 470

Paar Vasen

Paar VasenGlas, kobaldblau, gelber Überfang, Murano 20. Jh., Höhe 23,5 cm ...[more]

Los 471

4 Glashumpen

4 Glashumpen19. Jahrhundert, mit Zinnmontierung, Höhe bis zu 20 cm ...[more]

Los 472

Vase

VaseGlas, Überfangglas, Dekor schreitende Elefanten und Palmen, bezeichnet Gallé, Rumänien 20. Jahrhundert, Höhe 29 cm ...[more]

Los 473

Vier Gläser<

Vier GläserAttelage Glas, Hermes, Paris, Ätzsignatur, Höhe 8,5 cm (Originalkartons) ...[more]

  • 9 Los(e)