Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Gemälde, 15.-18. Jh. (19)

Schätzpreis

19 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 19 Los(e)

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER17. Jh.Reisende und Hirtin in südländischer LandschaftÖl auf Holz, 37 x 45 cm, Rahmen (kleiner Kratzer) ...[more]

  • 19 Los(e)