Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Glassware (7)
7 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

Los 442

Vase

VaseGlas, irisierender Überzug, bodenseitig signiert, nummeriert 18/38, Höhe 22 cm ...[more]

3 Vögel, 1 KröteGlas, partiell satiniert, Lalique, France, Höhe bis zu 13 cm ...[more]

Satz von sechs SüdweingläsernFrankreich, um 1930, Höhe 8,5 cm ...[more]

Los 448

Karaffe

KaraffeGlas, geschliffen, Gold- und Farbemaille-Malerei, Wien, um 1850, Höhe 24,5 cm ...[more]

Große Weinkannegrünes Glas, Zopfhenkel, Deutsch, um 1900, Höhe 40 cm ...[more]

Los 452

Zwei Vasen

Venezianisches PaarGlas, partiell rot gefärbt, vergoldet, Murano, Höhe 37 cm ...[more]

  • 7 Los(e)