4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
DAL TORRIONE, Lorenzotätig 20. Jh.GeschwisterpaarMarmorguss, signiert, Höhe 60 cm ...[more]
Los 348
JARAY, Sandor1870-1916Weiblicher Akt mit BallMarmor, Messing, verso signiert und datiert (19)16,
Los 356
ECKART, Lissy1891-1974FroschkönigAlabaster, Bronze, signiert auf dem Sitz, Höhe mit Steinsockel 20
ECKART, Lissy1891-1974FroschkönigAlabaster, Bronze, signiert auf dem Sitz, Höhe mit Steinsockel 20 cm (Kopf geklebt) ...[more]
Los 514
GÖBEL, Renate*1934SitzendePappmaché, farbig gefasst, verso signiert und datiert 1993 mit Widmung,
514GÖBEL, Renate*1934SitzendePappmaché, farbig gefasst, verso signiert und datiert 1993 mit Widmung,
4 Los(e)/Seite