3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 451
KRAFT, Julius1823-1854Zwölf FrauenporträtsMiniaturen auf Elfenbein, signiert, 9,5 x 7,5 cm (oval)
451KRAFT, Julius1823-1854Zwölf FrauenporträtsMiniaturen auf Elfenbein, signiert, 9,5 x 7,5 cm (oval)
Los 452
FRANZÖSISCHER MEISTERum 1800Brustporträt eines MannesTusche auf Elfenbein, verso monogrammiert "
Los 453
MONOGRAMMIST L.2. H. 19. Jh.Porträt Friedrich KaulbachÖl auf Elfenbein, eingelassen in einer
MONOGRAMMIST L.2. H. 19. Jh.Porträt Friedrich KaulbachÖl auf Elfenbein, eingelassen in einer Goldbrosche, unter Glas, 4 x 3,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite