4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 455
Hausaltar Gottesmutter mit Kind auf ThronRumänien 1864, Tempera / Gold auf Holz, Rahmen, geschnitzt,
Los 457
Ikone Gottesmutter AchtyrskajaTempera auf Holz, Silberoklad, partiell vergoldet, gemarkt 84, datiert
Heiliger FanuriosRumänien 19. Jh., Tempera / Gold auf Holz, 36 x 26 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite