Köln

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Jewellery (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Zephir-Damenarmbanduhr585er Weißgold, Gewicht 25 g ...[more]

Los 710

Armreif

Armreif333er Rotgold, Amethyst, Durchmesser 6 cm, Gewicht 13 g ...[more]

Los 712

Krawattennadel

Krawattennadel333er Gelbgold, Altschliffdiamant (ca. 0,15 ct), Perlenbesatz, Länge 6,5 cm, Gewicht 3,1 g ...[more]

Los 713

Stabbrosche

Stabbrosche585er Weißgold, 4 Altschliffdiamanten (zusammen ca. 0,45 ct), 3 Saphire und 14 Diamantrosen, Länge 6 cm, Gewicht 8,3 g ...[more]

Los 714

Vogelbrosche

Vogelbrosche750er Gelbgold, 3 Rubine, 3 Saphire, Höhe 5 cm, Gewicht ca. 8 g ...[more]

Los 715

Collier

Collier925er Silber, vergoldet, 1 großer Calcedon, 12 Amethyst-Navette, 1 Zuchtperle, Länge Kette 20 (40) cm ...[more]

Los 716

Paar Ohrhänger

Paar Ohrhänger925er Silber, platiert und rhodiniert, mit 4 Ceylon-Mondsteinen und 2 Karneolen, Länge 3,6 cm ...[more]

Los 717

Armreif

Los 718

Damenring

Damenring585er Weißgold, zwei Turmaline (0,32 ct), Citrin (ca. 1,90 ct), Ringgröße 52, Gewicht 4 g ...[more]

Los 719

Damenring

Damenring585er Weißgold, Besatz 28 Brillanten (zusammen ca. 0,60 ct), Ringgröße 55, Gewicht 11,5 g ...[more]

Los 720

Damenarmbanduhr

Memorie-Damenring585er Weißgold, Brillantbesatz (zusammen ca. 0,75 ct), Ringgröße 63, Gewicht 14,3 g ...[more]

Los 723

Armband

Armband333er Gelbgold, Länge 19 cm, Gewicht 4 g ...[more]

Los 724

Damenring

Damenring585er Gelbgold, Ringgröße 50, Gewicht 7 g ...[more]

Los 725

Damenring

Damenring750er Gelbgold, Ringkopf mit mexikanischem Goldpesos, Ringgröße 50, Gewicht 4 g ...[more]

Los 726

Armband

Armband585er Weißgold, Länge 20 cm, Gewicht 31 g ...[more]

Brosche mit AnhängervorrichtungDeutsch, Ende 19. Jh., Kamee mit Büste einer Frau als Flora, Fassung 585er Rosegold, 5 x 4 cm (oval) ...[more]

Los 728

Damenring

Damenring585er Weißgold, 1 schwarzer Brillant (ca. 2 ct), 6 Brillanten (zusammen ca. 0,40 ct), Ringgröße 57, Gewicht 8,5 g ...[more]

Brosche und Paar OhrhängerRosé-Gold, Kamee mit Brustporträt einer Bacchantin, Deutsch, Ende 19. Jahrhundert, Brosche 4 x 3,5 cm ...[more]

Los 731

Taschenuhr

  • 23 Los(e)