Köln

  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Glassware (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 186

Henkelvase

Los 188

Zwei Gläser

Bechervase mit EichenblattdekorGlas, partiell satiniert, Lalique France, Höhe 12 cm ...[more]

Los 190

Vase

Vaseirisierendes Glas, gelbe Glasfadenauflage, Goldrand, Österreich/Böhmen, um 1900, Höhe 27cm (Fadenauflage mit ergänzten Fehlstellen) ...[more]

Los 191

Vase

VaseGlas, satiniert, Modell "Elisabeth", Lalique, France, Höhe 13,5 cm ...[more]

Los 192

Vase

VaseGlas, grüne Pulvereinschmelzungen, Goldauflage, Böhmen, wohl Glashütte Harrachov, um 1900, Höhe 21cm (keine Marken) ...[more]

Los 193

Vier Teile Glas

Vier Teile Glasgeschliffen, vergoldet, Blumenmalerei mit Emaillefarben, 19. Jahrhundert, Höhe bis zu 19 cm ...[more]

Los 194

Zwei Onions

Zwei OnionsGlas, Fadenauflage, Niederlande, um 1700, Höhe 20cm ...[more]

Los 196

Trichtervase

Los 197

Rebhuhn

RebhuhnGlas, satiniert, Lalique France, Höhe 13 cm ...[more]

Schale mit MuscheldekorGlas, partiell satiniert, Lalique France, Höhe 5 cm, Durchmesser 20 cm ...[more]

  • 12 Los(e)