Köln

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Los 1

Sammelband

Fables de La FontaineVol. I-II, Paris, Lecointe et Pougin, 1834 (mit zahlreichen Kupferstichen, Halbledereinbände der Zeit)

Sancti Bernardi abbatis primi Clarae-Vallensis operaVol. I-III (in 2 Bänden), Venedig 1765 (Pergamenteinbände der Zeit mit Frontispiz)

  • 17 Los(e)