- Kategorie,
Los 138
Zwei Prinzessinnen
Zwei PrinzessinnenPorzellan, bemalt und vergoldet, Rosenthal Kunstabteilung, Entwurf Ferdinand Liebermann, signiert unter der Plinthe, Höhe 12,5 cm
Los 143
KLIMSCH, Fritz: Hockende