Köln

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Schmuck (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Los 700

Damenring

Damenring750er Weißgold, Diamant (ca. 0,20 ct), kleine Rubine (leicht bestossen), Ringgröße 57, Gewicht ca. 6,5g

Los 701

Paar Armbänder

Paar Armbänder333er Weißgold, Steinbesatz jeweils aus Smaragden und Rubinen, Schloss mit Sicherheitsbügeln, Länge 17.5 cm, Gewicht ca. 16g

Los 702

Anhänger

Anhänger750er Weißgold, Opal (beschädigt), 22 Brillanten (ca. 0,90 ct), 3 x 2,3 cm, Gewicht ca. 14,5g

Los 703

Blütenbrosche

Blütenbrosche750er Gelbgold, Nephrit und Amethyst, 7 Brillanten (ca. 0,12 ct), ca. 4 x 4 cm, Gewicht ca.15,5g

Los 705

Damenring

Damenring750er Weißgold, Smaragd-Doublette, 8 Brillanten (ca. 0,80 ct), Ringgröße 53, Gewicht ca. 5g (ein Stein leicht bestossen)

Los 710

Damenring

Damenring750er Weißgold, Opal, 3 kleine Brillanten, Ringgröße 50 (Schiene verkleinert), Gewicht ca. 12g

Anhänger und Damenring585er Weißgold, Citrin, Ringgröße 56, Anhänger 2,5 x 2 cm (ohne Aufhänger), Gewicht ca 25g

Los 713

Damenring

Damenring585er Weißgold, Tahiti-Perle, Diamant (SI-Piqué, ca. 0,50 ct), Ringgröße 56, Gewicht ca. 7,5g

Los 714

Damenring

Damenring750er Weißgold, Perle, Besatz von 18 kleinen Brillanten (ca. 0,30 ct), Ringgröße 53, Gewicht ca. 7,5g

Los 715

Damenring

Damenring750er Gelbgold, Besatz aus 6 kleinen Diamanten (zusammen ca. 0,30 ct), Ringgröße 53, Gewicht ca. 3g

Los 716

Damenring

Damenring750er Weißgold, Smaragd-Doublette, 16 Diamanten (ca. 0,90 ct), Ringgröße 53, Gewicht ca. 11,5g (Stein in der Fassung leicht verschoben)

Los 718

Kreuzanhänger

Kreuzanhänger750er Weißgold, Besatz aus 16 kleinen Diamanten (ca. 0,30 ct), Länge 2,5 cm (ohne Anhänger), Gewicht ca. 3g

Los 721

Brosche

Brosche750er Weißgold, synthetischer Beryll, 18 Diamanten (gute-mittlere Qualität, ca. 0,90 ct), 5 x 4 cm, Gewicht ca. 13,5g

Paar Ohrstecker mit Klipsverschluss585er Weißgold, Koralle, Besatz aus je 20 kleinen Brillanten (ca. 0,35ct), 2 x 1,5 cm, Gewicht ca. 10g

Los 724

Damenring

Damenring750er Weißgold, Smaragd, zweireihiger Brillantbesatz (ca. 0,50 ct), Ringgröße 58, Gewicht ca. 5,5g

Los 725

Damenring

Damenring750er Weißgold, synthetischer Spinell, 10 Brillanten (gute Qualität, einer leicht bestossen, ca. 0,50 ct), Ringgröße 53, Gewicht ca. 7g

Los 726

Damenring

Damenring585er Weißgold, Rubin, 24 Brillanten (mittlere Qualität, ca. 0,50ct), Ringgröße 57, Gewicht ca. 5,5g

  • 19 Los(e)