Köln

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (169)
169 Los(e)

  • 169 Los(e)

KLAR, Otto (1908-1994): Bantu-Mädchen bei SonnenuntergangÖl auf Leinwand, monogrammiert unten links, verso betitelt, 72 x 60 cm, Rahmen

DUMOULIN, Albert (1871-1935): Dame im MorgenrockÖl auf Malkarton, signiert und datiert 1922 unten links, 32 x 24 cm, Rahmen

LLUNA LERMA, Juan (*1933): Calle Alberga (Salamanca)Öl auf Malplatte, signiert unten rechts, verso betitelt und signiert, 27 x 34,5 cm, Rahmen

WILLIAMS, Caroline Fanny (1836-1921): Angler am TeichÖl auf Leinwand, auf Holz gezogen, signiert unten rechts, 23,5 x 47 cm, Rahmen

KIRCHNER, Otto (1887-1960): Auf dem Rückweg vom MarktÖl auf Holz, signiert unten links, bezeichnet "München", 23,5 x 19 cm, gerahmt unter Glas

BOSSHARDT, Albert (1870-1948): Drei GemäldeÖl auf Malkarton, signiert unten rechts (1x), bis zu 40 x 30 cm

  • 169 Los(e)