Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Essbesteck von Wilkens für 12 Personen 106 TeileGlatte Form. 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Suppenlöffel, 12 mittl. Messer, 12 mittl. Gabeln, 12 Fisch...

Kleine Schauplatte von Michael Mair (Meister 1677-1703) Augsburg, Ende 17. Jhdt.Durchbrochen gearbeiteter Rand. Im Spiegel Früchtefeston. Punzen...

Satz von 14 PlatztellernBewegter, dreifach profilierter Rand. Monogramm EAH. Punzen. Firmenmarke: Wilkens. 925-Feingehalt. Ø 30 cm. 8415 g. ...[m...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose