Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Großer Übertopf 19. Jhdt.Blumen- und Insektendekor. Innenboden mit Haarriss. H 29 cm, Ø 42 cm. ...[more]

Imari-Schale mit vergoldeter Bronzemontierung 18./19. Jhdt.Schale mit Haarriss. H 25 cm, Ø 30 cm. ...[more]

Drei große Imari-Platten Japan 19. Jhdt.Individuelles Dekor und Vergoldung. Ø 46 cm u. kleiner. ...[more]

Satsuma-Vase Japan, Ende 19. Jhdt.Umlaufendes Personen- und Ornamentedekor. Reich vergoldet. H 60 cm. ...[more]

Satsuma Vase Japan, Ende 19. Jhdt.Umlaufendes Dekor und Vergoldung. Plastische, aufgesetzte Tempelhunde. Bodenmarke. H 78 cm. ...[more]

  • 6 Los(e)