Potsdam

Friedrich-Ebert-Str. 68, Potsdam, 14469, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)331 8709390

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (23)
23 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 23 Los(e)

Christoph NIESS, 1940 Berlin – 2008 ebenda; Mischtechnik auf Karton "Paradies"; sign.; in Passepartout gerahmt, Ausschnitt: 26 cm x 32 cm; gerahmt

  • 23 Los(e)