Koblenz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

  • Miscellaneous Items (23)

Schätzpreis

23 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 23 Los(e)

Los 627

Schreibgarnitur

Los 628

Konvolut

TierpräparationWildschweinkopf. H ca. 70 cm.€ 65 ...[more]

TierpräparationFasan. H 40,5 cm.€ 30 ...[more]

Los 631

Reliefbild

ReliefbildWildschwein am Waldrand. Gusseisen, graue Patina. 35 x 26,5 cm.€ 25 ...[more]

Los 632

Salatbesteck

Neun BrieföffnerVerschiedene Hölzer und Bein. Mehrere Spitzen etwas best..o. L. ...[more]

FüllfederhalterDupont. Schreibfeder GG 585. L 13,6 cm. Gebrauchsspuren.o. L. ...[more]

Los 635

Druckstift

DruckstiftPelikan. L 13,4 cm. Mit Gebrauchsanleitung und orig. Pappschachtel.o. L. ...[more]

PatronenfederhalterWaterman. Vergoldete Schreibfeder. L 13,3 cm. Mit Etui.o. L. ...[more]

Drei SchreibgeräteParker. 2 Patronenfederhalter, 1 Kugelschreiber. Im Etui.o. L. ...[more]

Los 638

Poesiealbum

PoesiealbumWitze aus aller Welt. Col. Zeichnungen, 1960er/80er Jahre.o. L. ...[more]

Los 639

Wimpel

Laufgewichtswaage18. Jh.(?). Eisen. L 88 cm.o. L. ...[more]

Großes WachssiegelAbdruck des Reichssiegels Kaiser Leopolds I.. Im mit rotem Samt unterlegten R..o. L. ...[more]

Los 642

Widmungsteller

Los 644

Tonbandgerät

Zwölf MesserbänkchenForm eines Hundes. Silberfarbenes Metall. L 7,5 cm.o. L. ...[more]

Fünf EierlöffelPerlmutt.o. L. ...[more]

TierpräparationFuchs, auf Landschaftssockel dekoriert. H ca. 60 cm.o. L. ...[more]

Los 648

Schwan

SchwanHolz, bunte Bemalung. H 13 cm.o. L. ...[more]

Los 649

Servierwagen

  • 23 Los(e)