Koblenz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

  • Paintings, Watercolours, Drawings 15th-19th Century (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 10 Los(e)

Los 515

Votteler, Jutta

Los 516

Anonymer Maler

Anonymer Maler19./20. Jh..Häuser am Ufer.Öl/Lwd., 50 x 67,5 cm. R..€ 80 ...[more]

Los 517

Anonymer Maler

Anonymer MalerEnde 19./Anfang 20. Jh..Flusslandschaft mit Booten und Blick auf eine Schlossanlage.Öl/Lwd., 69 x 84,5 cm. R..€ 300 ...[more]

Anonymer Meister18. Jh..Pfeife rauchender Bauer.Öl/Holz, 17,7 x 12,2 cm. R..€ 130 ...[more]

Los 524

Maler

Maler19./20. Jh..Auf dem Gänsemarkt.Re. u. sign. C. Lutton. Öl/Holz, 45,5 x 33,5 cm. Stuckr. (stark besch.).€ 80 ...[more]

  • 10 Los(e)