3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 638
Russland 2. Hälfte 19. Jh..
Los 639
Russland 19. Jh..
Los 640
Russland 19. Jh..
Russland 19. Jh..Gottesmutter mit Jesuskind.Öl/Holz, unten dat. 1862. 40,4 x 30 cm.
3 Los(e)/Seite