Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MÄRKLIN Konvolut von vier Wagen-Sets 4510/4859/4861/48009, Spur H0, bestehend aus Wagen-Set "Württemberg" 4510, Güterwagen-Sets Alaska USA 4859/48...

MÄRKLIN Uhrwerk-Schienenzeppelin SZ 970, 1932-1938, Spur 0, Blech, silbern lack., 2-achsig, nur vorwärts, 4-flügeliger Propeller durch Spiraldraht...

ALBATROS/MERCATOR/CM Konvolut von 44 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig gefasst, meist auf Unterseite gemarkt bzw. gestempel...

Sichelförmige Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1,8 ct LGW / VSI - SI in RSG 14K mit Sicherheitskette. Etui (Gebrauchsspuren) anbei. L: ca....

Damenring besetzt mit 1 ovalfac. Smaragd ca. 0,41 ct sowie 30 Brillanten zus. ca. 0,26 ct, FW (G)/ VVS. RG 18K. WEMPE. Ringgröße ca. 52. Kaufpreis...

Stabbrosche mit 1 Zuchtperle und Diamanten zus. ca. 1 ct LGW / SI - PI 1 in WG 14K. Ca. 1930 / 1940er Jahre. Zuchtperle ca. 7,5 mm, L: ca. 75 mm. ...

Solitärcollier mit Altschliffdiamant, ca. 0,75 ct, GET (L - M) / SI, L: 40 cm, WG 14K, ringförmiges Mittelteil an Venezianerkette ...[more]

LICHTENSTEIN, ROY, nach (1923-1997), 3 Farblithographien "As I opened fire", nach Triptychon, Edition u. Copyright Stedelijk Museum Amsterdam, je ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose