Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Textiles (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Erbsenkanone, auf Unterseite gemarkt "made in Germany", Blech, Mimikry, Federverschluss, min. besch., l. bespielt, nicht überprüft, L. ca. 16 cm. ...

KIBRI Dreiteiliges Konvolut Eisenbahnzubehör, 1930er Jahre, Blech, bestehend aus Wasserturm 30, Signalbrücke 1/61/00 B und Bogenlampe 57/11, elekt...

SANSOM, Francis (Kupferstecher Ende 18. Jh./um 1800), 7 kolorierte Blumenstiche, nach Edwards, verlegt bei S. und T. Curtis, Blattmaße bis ca. 23,...

Orientteppich. YAZD/IRAN, 20. Jh., ca.317x210 ein langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln sowie einzeln gestreute Blütenzweige mustern den...

Orientteppich aus Kaschmirseide. 20. Jh., ca. 160x94 cm eine zentrale Rosette mit entsprechenden Eckfüllungen sowie ein dichtes Muster von Botehs ...

Orientteppich aus Kaschmirseide. 20. Jh., ca. 273x189 cm das dunkelblaugrundige Innenfeld ist verziert mit einer zentralen Rosette und entsprechen...

Orientteppich. AFGHANISTAN, 20. Jh., ca. 272x206 cm zwei Reihen von je 6 Göls mit dazwischen eingestellten Hakenmotiven zieren das schmale, rotgru...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose