Multi-Standort - siehe Losdetails

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (14)
14 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 14 Los(e)

Damenring besetzt mit 3 Brillanten sowie 12 Diamanten zus. ca. 1,0 ct, WEIß / VS - SI. WG 14K. Ringgröße ca. 60. (Ringschiene gelötet) ...[more]

Zwei Teller im Famille rose Stil. CHINA, 19. Jh. jeweils bemalt mit Wappen im indischen Kolonialstil, D ca. ca. 23 cm ...[more]

  • 14 Los(e)