Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia - (sonstiges) (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SPANISCHE TÄNZERIN60er Jahre, Deko-Puppe einer spanischen Flamenco-Tänzerin mit Guitarre, in gelbem schimmernden, wallenden Kleid mit goldfarbenen...

Miniaturporträt eines hohen Offiziers, 19. Jh..Auf Elfenbein gemalt, im Oval, H. ca. 7cm, gerahmt. Starke Altersspuren, Rahmen beschädigt. KEIN VE...

RIZZI, JAMES (New York 1950-2011 ebd.), 4-tlg. Konvolut, 20. Jh.Entwurf je von James Rizzi, bestehend aus 2 ZIPPO-Feuerzeugen, 1x limited ed. 1992...

'Der heilige Bund der Liebe, christ.-katholisches Gebet- u. Erbauungsbuch', Prag und Wien 1884.Verlag A.J. Cellerin & Sohn, Buchdeckel aus Elfenbe...

BIRMINGHAM 3 Gefäße 'Tudric', Zinn, frühes 20. Jh..Entwurf von Archibald Knox, H. ca. 7,5-29cm. Gedellt, gelötet, starke Alters- und Gebrauchsspur...

RITZENHOFF Künstler-Aschenbecher, 2000.Entwurf von Damien Ligier (geb. 1969 in Lyon), Kristallglas mit Motiven des Künstlers, Orig.-Holzschachtel ...

HUNDERTWASSER, Friedensreich, NACH (1928-2000), "Olympische Spiele München 1972",Offset/Papier, Edition: for Kennedy Graphics, HxB: Passepartoutau...

Konvolut: 5 Teile aus Email und Cloisonné. CHINA und JAPAN, 20. Jh..2 Vasen, H 11,5 cm; H 18 cm. 1 Deckeldose, H 8 cm. 1 Fußschale, H 14 cm. 1 Te...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose