Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Ceramics (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Deckelvase. DELFT, 19. Jh..Blau-weiss bemalt, Deckelbekrönung in Form eines Löwen, H 33,5 cm, besch..A blue and white vase with cover, Delft potte...

Vase mit Metallmontur, um 1900.Heller Scherben grün und rot staffiert, Montur durchbrochen gearbeitet, mit hochgezogenen Handhaben, H. ca. 36cm.Am...

KARLSRUHER MAJOLIKA "Rehe"Reliefmarke ab 1920, Model.-Nr. 4255, Entwurf Lilli Hummel-König (1901-1975), rötlicher Scherben, hellbraun und dunkelbr...

ALLMANN, ALBERT (1890-1979), "Ägypterin", 20. Jh.Brauner Scherben, stehende Figur einer verschleierten Frau, auf dem Kopf eine Schale tragend, Gew...

FRANZ ANTON MEHLEM Fischservice f. 18 Personen, frühes 20. Jhd.Jeder Teller mit einem anderen Fischmotiv, Goldstaffage, 18 Speiseteller (D. ca. 23...

BADONVILLER Frühstücksservice für 6 Personen "Tokio", nach 1898.Asiatisches Dekor "Tokio" in Mischtechnik, bestehend aus kugeliger (Tee-)Kanne, gr...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose