5 Los(e)/Seite
Konvolut Silberschmuckbest. aus 4 Colliers, tlw. vergoldet, mit Steinbesatz, 20./21. Jh., leichte
4 lose Bernsteinelementezur Schmuckverarbeitung, Bohrungen vorhanden. Flaches, polygones Element mit
4-teiliges Granat-Konvolutbest. aus 1 Collier, L: ca. 41-44,5 cm, 1 Armeif, Innenumfang ca. 18 cm u.
Kette und Anhänger mit Koralle, Türkis und Bärenkralle,Silber, ca. 7x4 cm, L. ca. 60 cm, Schmuck der
Konvolut aus 3 Paar Solitär-Ohrsteckern mit Brillantenund Diamanten im Prinzessschliff, GG/WG 14K
5 Los(e)/Seite