Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Modeschmuck/ Konvolute/ Silberschmuck (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Set Grandelschmuck: 1 Collier, GG/RG 14 K,Länge ca. 55 cm, 1 Armband GG/RG 8 K, Länge ca. 20,5 cm, 1 Ring, GG/RG 14 K, Ringgröße ca. 60 und 1 Bros...

Konvolut 4-teilig Silberschmuckbest. aus 2 Paar Ohrringen, 1 Collier, 1 Armband, Sterlingsilber, 1970-80er Jahre, guter Erhalt, z.T. punziert "LAP...

Konvolut 6-teilig Silberschmuck,best. aus 3 Colliers und 3 Ringen, Sterlingsilber, 1980er Jahre, tlw. etw. Tragespuren, 1 Collier Schließe defekt,...

Konvolut aus 4 antiken Broschen,Trauer, bzw. Andenkenschmuck, Silber vergoldet, z.T. mit Onyx, Email, Diamantrosen, Halbperlen, Markasit, Glasbode...

Konvolut aus 4 antiken Broschen,Trauer, bzw. Andenkenschmuck, vergoldet, z.T. mit Onyx, Email, Diamantrosen, Halbperlen, Glasboden, Haareinlage, G...

zurückgezogen / withdrawn---Konvolut aus 3 Bernsteinkugelketten,mit Schraubverschlüssen, z.T im Größenverlauf, L: 43/45/56 cm, 20. Jh., leichte Tr...

2 lose, gelbe Saphire, 2,97 ct. totalOvalschliff Variation, erhitzt.2 loose, yellow sapphires, 2.97 ct. total, oval cut variation, heated.- - -19....

Loser Topas, 19,73 ct.,19 x 13,5 x 9,8 mm, oval, Schliffvariation, behandelt.Loose Topaz, 19.73 ct., 19 x 13.5 x 9.8 mm, oval, cut variation, trea...

Loser Citrin, ca. 190 ct.,43 x 34 x 19 mm, leicht bestossen. Oval Schliffvariation.Losse Citrine, approx. 190 ct., 43x34x19mm, lightly damaged. Ov...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose