9 Los(e)/Seite
Set Grandelschmuck: 1 Collier, GG/RG 14 K,Länge ca. 55 cm, 1 Armband GG/RG 8 K, Länge ca. 20,5 cm, 1
Konvolut 4-teilig Silberschmuckbest. aus 2 Paar Ohrringen, 1 Collier, 1 Armband, Sterlingsilber,
Konvolut 6-teilig Silberschmuck,best. aus 3 Colliers und 3 Ringen, Sterlingsilber, 1980er Jahre,
Konvolut aus 4 antiken Broschen,Trauer, bzw. Andenkenschmuck, Silber vergoldet, z.T. mit Onyx,
Konvolut aus 4 antiken Broschen,Trauer, bzw. Andenkenschmuck, vergoldet, z.T. mit Onyx, Email,
zurückgezogen / withdrawn<
2 lose, gelbe Saphire, 2,97 ct. totalOvalschliff Variation, erhitzt.2 loose, yellow sapphires, 2.
Loser Topas, 19,73 ct.,19 x 13,5 x 9,8 mm, oval, Schliffvariation, behandelt.Loose Topaz, 19.73 ct.,
Loser Citrin, ca. 190 ct.,43 x 34 x 19 mm, leicht bestossen. Oval Schliffvariation.Losse Citrine,
9 Los(e)/Seite