Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Bücher / Autografen - (sonstiges) (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GUSTAV KLIMT, Fünfundzwanzig Handzeichnungen,Wien: Gilhofer & Ranschburg 1919, limitierte Auflage, num. 461/500, enthält 25 Reproduktionen je in P...

MOURLOT, FERNAND, Chagall, Lithograph II 1957-1962,Monte Carlo: André Sauret 1963. Mit Folienschutzumschlag im Schuber. Altersspuren, leicht gebrä...

CAIN, JULIEN, Chagall, Lithograph III, 1962-1968,Katalogisierung Fernand Moulot und Charles Sorlier, Monte Carlo: André Sauret 1969. Mit Foliensch...

SOLRLIER, CHARLES, Chagall, Lithograph IV, 1969-1973,Katalogisierung und Erlärung Charles Sorlier und Fernand Moulot, Monte Carlo: André Sauret 19...

FRANKAU, JULIA, Eighteenth Century Colour Prints,an Essay on certain Stipple Engravers and their Work in Colour, Illustrated with Fifty-one Charac...

VINCENT VAN GOGH, Faksimiles nach Zeichnungen und Aquarellen,mit einer Vorrede von Oskar Hagen, München: Verlag der Marées-Gesellschaft, R. Piper ...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose