Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Modeschmuck (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut aus 11 Teilen dekorativen Schmucks,z.T. Silber, z.T. mit Steinbesatz, darunter 1 Collier, 1 Armband, 1 Uhrkette, 6 Broschen, davon 1x mit...

Schmuckkonvolut 4-teilig,3 Anhänger Künstlerschmuck, Emailarbeiten von Barbara Lenz (Wannweil), 1x mit Kette, Kupfer, 1x Glaskugelkette im Verlauf...

Schmuckset 4-teilig mit ovalen Tigerauge-Cabochons,Filigranarbeit Silber vergoldet, Armband L: ca. 18 cm, Ring mit größenverstellbarer Ringschiene...

Konvolut 3-teilig Antikschmuck,best. aus 2 Nadeln und 1 Anhänger, GG 14K, Schauseite Platin bzw. bei Anhänger Silber, 1 Nadel mit Saatperlen, L: c...

Konvolut aus 14 Steinketten,darunter Granat, Rosenquarz, Koralle, Zuchtperlen, in div. Längen, Schließen aus Metall, Silber, 1x GG 14K, 2. H. 20. ...

Konvolut Antikschmuck 2-teilig,best. aus Medaillon-Anhänger, oval ca. 4,6x3 cm, mit Fotoeinlage und 1 Brosche, ca. 4,8x1,6 cm mit Halbperlen, beid...

Konvolut Antikschmuck 2-teiligbestehend aus 1 Ring mit Aquamarin, GG 14K, RW: 55 und 1 Brosche mit rundem Opal, schönes Farbspiel und Diamantrosen...

Konvolut aus Granatschmuck, 3-teilig,bestehend aus Ring, RW: 55, Herzanhänger 2,4x3 cm und Ohrsteckern, Silber, Ohrsteckerbrissur Doublé, 1x fehle...

Konvolut aus Antikschmuck 4-teilig,best. aus 1 Brosche ca. 5,3x2,5 cm und 1 Anhänger 6x3,5 cm jeweils mit grün gefärbtem Achat und 1 Anhänger an K...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose