Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7112209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

RIDINGER, JOHANN ELIAS (1698-1767), Konvolut 8 Jagdstiche,zur Parforcejagd, Hirsch- und Schweinshatz, Kupferstiche/Papier, je in der Platte Künstl...

VIERO, TEODORO (1740-1795/1819): "Arshi - Cusco del Serraglio".1 Bl. Radierung, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 39,5x32,5 cm, na...

VIERO, TEODORO (1740-1795/1819): "Donna Turca che va ne' Bagni colla sua Schieva Mora".Radierung, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt...

WEST, BENJAMIN (NACH) "King Charles II landing on the Beach at Dover, 5 April 1789"Kupferstich von W.Woollett und De Launay nach Benjamin West, un...

PICASSO, Pablo, NACH (1881-1973) "La Femme à La Résille"Farblithografie auf festerem Büttenpapier, im Druck datiert: 28.3.49, ca. 51,5 x 39,5 cm.,...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose