11 Los(e)/Seite
Zwei Stöpselkaraffen, Glas, 20. Jh. H. ca. 20/ 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 50
Zwei Stöpselkaraffen, Glas, 20. Jh. H. ca. 20/ 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 50 EUR
Künstlerglas, 1990. Farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen, Kelchform. Am Stand sign., dat. und num.
SWAROVSKI Crystalline Schale. Design: Daniel Zeisner, H. ca. 12, D. ca. 30, NP: ca. 479€, im
KASPAR, PETER Künstlervase, Bleikristall, 20. Jh. Farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen. H. ca.
Wohl MURANO Vase "Tutti Frutti", Glas, 20. Jh. Entwurf: Dino Martens. Rotes Glas mit mehrschichtigen
Konvolut 3 Väschen, Glas, 20. Jh. H. ca. 6/ 10,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 30
Konvolut 3 Väschen, Glas, 20. Jh. H. ca. 6/ 10,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 30 EUR
Väschen, Glas, 20. Jh. Opalisierendes Mattglas, umlaufender Reliefdekor mit tanzenden Bacchantinnen.
Rundschale, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit braunen Einschmelzungen, Außenseite mattiert. D. ca.
Konvolut Väschen und Paperweight, Glas, 20. Jh. Väschen aus blau-transparentem Glas mit gelben
11 Los(e)/Seite