Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Glas (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Künstlerglas, 1990. Farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen, Kelchform. Am Stand sign., dat. und num. H. ca. 27,5 cm, Altersspuren.Aufrufpreis: 60 ...

SWAROVSKI Crystalline Schale. Design: Daniel Zeisner, H. ca. 12, D. ca. 30, NP: ca. 479€, im Originalkarton (Alters- und Gebrauchsspuren).Aufrufpr...

KASPAR, PETER Künstlervase, Bleikristall, 20. Jh. Farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen. H. ca. 23,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. Klebeetiket...

Paar Künstlervasen, Glas, 20. Jh. Weißer Innenfang, roter Grund mit Einsprenkelungen aus Goldpuder, farblos überfangen. H. ca. 13,5/ 23 cm, besch....

Wohl MURANO Vase "Tutti Frutti", Glas, 20. Jh. Entwurf: Dino Martens. Rotes Glas mit mehrschichtigen Einschlüssen aus u.a. Silberfolie, weißen Fil...

Wohl MURANO Schälchen, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit Einschmelzungen von Zanfirico und Filigrana in Gelb, Weiß und Goldpuder, unregelmäßig gewe...

Väschen, Glas, 20. Jh. Opalisierendes Mattglas, umlaufender Reliefdekor mit tanzenden Bacchantinnen. H. ca. 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Auf...

Rundschale, Glas, 20. Jh. Farbloses Glas mit braunen Einschmelzungen, Außenseite mattiert. D. ca. 18,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.Auf...

Konvolut Väschen und Paperweight, Glas, 20. Jh. Väschen aus blau-transparentem Glas mit gelben Pulvereinschmelzungen (H. ca. 10 cm). Paperweight a...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose