7 Los(e)/Seite
3-tlg. Reisetoilettengarnitur, wohl 1. Hälfte 20. Jhd. Lederüberzogene Schatulle, 3 Innenfächer
SOLINGEN, hartvergoldetes Sperisebesteck für 12 Personen, 20. Jhd. Modell 25 'Wien', neuwertig!
SOLINGEN, hartvergoldetes Sperisebesteck für 12 Personen, 20. Jhd. Modell 25 'Wien', neuwertig!Aufrufpreis: 110 EUR
HUMMEL-Figur 'Wanderbub', Marke von 1935-1949. Nr. 11., H. ca. 13, Alters- und Gebrauchsspuren.
HUMMEL-Figur 'Wanderbub', Marke von 1935-1949. Nr. 11., H. ca. 13, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 96 EUR
HUMMEL-Figur 'Mutter's Liebste', Marke von 1935-1949. Nr. 112, H. ca. 12,5, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 96 EUR
BVLGARI pour Homme, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt, H. ca. 34, Gebrauchsspuren.
BVLGARI pour Homme, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt, H. ca. 34, Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
MIMMINA, Parfümflakon, 21. Jh. H. ca. 42, Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 90 EUR
VALENTINO, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt anbei dekorativer Cremetiegel, H. ca. 33 u.
VALENTINO, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt anbei dekorativer Cremetiegel, H. ca. 33 u. 10, Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 90 EUR
7 Los(e)/Seite