5 Los(e)/Seite
MIRÓ, JOAN (1893-1983): Grafik "Lithographe IV", 1972. 1 Bl. Farblithografie, unsign., ohne Aufl.,
MIRÓ, JOAN (1893-1983): Grafik "Lithographe IV", 1972. 1 Bl. Farblithografie, unsign., ohne Aufl., 32,7x51 cm, gerahmtAufrufpreis: 120 EUR
MIRÓ, JOAN (1893-1983): Grafik "Lithographie III", 1975. 1 Bl. Farblithografie, unsign. ohne Aufl.
MIRÓ, JOAN (1893-1983): Grafik "Lithographie IX", 1972. 1 Bl. Farblithografie, unsign., ohne Aufl.
BRUNI, BRUNO (1935): Rückenansicht einer Frau mit braunem haar, 1982. 1 Bl. Farblithografie, u.
WUNDERLICH, PAUL (1927-2010): Bildnis einer jungen Frau mit Blume. 1 Bl. Farblithografie (Fleck), u.
5 Los(e)/Seite