Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Graphiken (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MIRÓ, JOAN (1893-1983): Grafik "Lithographie III", 1975. 1 Bl. Farblithografie, unsign. ohne Aufl. 32,2x47 cm, gerahmt (min. besch.)Aufrufpreis: 1...

MIRÓ, JOAN (1893-1983): Grafik "Lithographie IX", 1972. 1 Bl. Farblithografie, unsign., ohne Aufl. 32x51,7 cm, gerahmt (min. besch.)Aufrufpreis: 1...

BRUNI, BRUNO (1935): Rückenansicht einer Frau mit braunem haar, 1982. 1 Bl. Farblithografie, u. mittig sign., Aufl. 9219/10000, gerahmt (min. besc...

WUNDERLICH, PAUL (1927-2010): Bildnis einer jungen Frau mit Blume. 1 Bl. Farblithografie (Fleck), u. rechts sign., Aufl. 9219/10000, 37,7x26,5 cm,...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose