4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 830
Skulptur eines lesenden Putto, 20. Jh., wohl Marmor, vollpastisch ausgearbeitet. Rest., H. ca. 29
830Skulptur eines lesenden Putto, 20. Jh., wohl Marmor, vollpastisch ausgearbeitet. Rest., H. ca. 29
Skulptur eines lesenden Putto, 20. Jh., wohl Marmor, vollpastisch ausgearbeitet. Rest., H. ca. 29 cmAufrufpreis: 30 EUR
Los 831
REPS & TRINTE/ Magdeburg, bez. "Hilrö", stehender Jüngling, wohl um 1920/30, Alabaster u.a., l.
"Evangelist Johannes" nach Tilmann Riemenschneider, Holzoptik. Altersspuren, H. ca. 44 cmAufrufpreis: 80 EUR
Drei stehende Heilige, wohl 19.Jh., Holz, rückseitig summarisch gearbeitet. Tlw. polychrom gefasst, l. besch., H. ca. 33/35 cmAufrufpreis: 120 EUR
4 Los(e)/Seite