8 Los(e)/Seite
Reisebecherset für 2 Personen, 20. Jhd. Glatte silberfarbene Form, H. ca. 7, im Etui.
MEXIKO Schachbrett mit 32 Figuren im klassischen Stil, 20. Jhd. Verschiedenfarbiger Onyx, ca. 33,
MEXIKO Schachbrett mit 32 Figuren im klassischen Stil, 20. Jhd. Verschiedenfarbiger Onyx, ca. 33,5x33,5.Aufrufpreis: 120 EUR
Opening price: EUR 96
GOEBEL Hummelfigurengruppe 'Heimkehr vom Felde'. Nr. 334, H. ca. 13,5, Alters- und Gebrauchsspuren. Aufrufpreis: 96 EUR ...[more]
Opening price: EUR 72
Opening price: EUR 42
Kleine Tischuhr mit einem Spindelwerk, sign. "LEROY À PARIS". Weißes Email-Zifferblatt (deutlich
8 Los(e)/Seite