Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GOEBEL Hummelfigurengruppe 'Heimkehr vom Felde'. Nr. 334, H. ca. 13,5, Alters- und Gebrauchsspuren. Aufrufpreis: 96 EUR ...[more]

GOEBEL 2 Hummelfiguren 'Eins und eins...' und 'Ich bringe Glück'. Nr. 556 und 12 2/0, beide H. ca. 10, Alters- und Gebrauchsspuren. Aufrufpreis: ...

Speisebesteck SOLINGEN für 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jhd. 12 Messer/Gabeln/Löffel/Kuchengabeln/Kaffeelöffel, 10 Vorlegeteile, z.T. angelaufe...

Konvolut 34 versch. Messer und Vorlegeteile: 18 Messer mit Horngriffen (1x mit Riss) und abgerundeten Klingen, dazu passend 6 Vorlegeteile, 4 gr. ...

GOEBEL Musikdose ''s stimmt net', 20. Jhd. Nr. 048/7, auf dem Deckel kleine Hummelfigur, Melodie 'Ein Freund ein guter Freund', D. ca. 11, H. ca. ...

Kleine Tischuhr mit einem Spindelwerk, sign. "LEROY À PARIS". Weißes Email-Zifferblatt (deutlich besch.) mit arabischen Ziffern. Gehäuse Messing, ...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose