3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3000
MEXIKO Schachbrett mit 32 Figuren im klassischen Stil, 20. Jhd. Verschiedenfarbiger Onyx, ca. 33,
MEXIKO Schachbrett mit 32 Figuren im klassischen Stil, 20. Jhd. Verschiedenfarbiger Onyx, ca. 33,5x33,5.Aufrufpreis: 120 EUR
Los 3006
Kleine Tischuhr mit einem Spindelwerk, sign. "LEROY À PARIS". Weißes Email-Zifferblatt (deutlich
3006Kleine Tischuhr mit einem Spindelwerk, sign. "LEROY À PARIS". Weißes Email-Zifferblatt (deutlich
3 Los(e)/Seite