4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1600
STEINERT, Robert (1896-1954) 'Segelschiffe bei Vollmond', 1. Hälfte 20. Jhd. Öl/Lwd. (rest.),
STEINERT, Robert (1896-1954) 'Segelschiffe bei Vollmond', 1. Hälfte 20. Jhd. Öl/Lwd. (rest.), sign., ca. 60x80, gerahmt.
Los 1601
VELTEN, Wilhelm (1847-1929) 'Höfische Jagdgesellschaft'. Öl/Holz (rissig), sign. unten rechts, ca.
Los 1602
WOHL HOLLAND 18. Jh.: Ideallandschaft mit Gutshof in sommerlicher Abendstimmung. Öl/Lwd/Holz (rest.,
BELLIANI (20./21. Jh.): Blumenstillleben. Öl/Lwd., unten mitte sign., ca. 64 x 53, Rahmen.
4 Los(e)/Seite