Los 1600
LAIBLIN, ERWIN (1878-?) 'Allee'. Öl/Lwd. (wohl maroufliert), sign., ca. 50x39, wellig, starke
LAIBLIN, ERWIN (1878-?) 'Allee'. Öl/Lwd. (wohl maroufliert), sign., ca. 50x39, wellig, starke Altersspuren, gerahmt.
Los 1601
PÀL, B. (1939): Blumenstillleben, 19. Jh., großer Blumenstrauß in dekorativer Vase mit Fischmotiv,