4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 245
VON PRIVAT! Einzigartiges Gliederarmband. ausgefasst mit 25 Brillanten. Handgearbeitet um 1970 in
245VON PRIVAT! Einzigartiges Gliederarmband. ausgefasst mit 25 Brillanten. Handgearbeitet um 1970 in
VON PRIVAT! Einzigartiges Gliederarmband. ausgefasst mit 25 Brillanten. Handgearbeitet um 1970 in GG/WG 750/000 * Leg. 750/000 * Gew. 100,0 g
Los 3000
Lorgnong, faltbare, aufklappbare Lupe durch Anhängeröse tragbar, mit feinen Ziergravuren. GG 18K.
Los 3001
Figurenpendule 'L'Indiscret', wohl Frankreich um 1900. Metallguß, Ziffernblatt mit röm. Zahlen und
6 Perlmutteierlöffel im Etui, 21. Jhd. Feine Löffelchen, schöner Erhalt.
4 Los(e)/Seite