4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1600
Stillebenmaler des 20. Jhd., Blumenstilleben mit Eidechse'. Öl/Lwd. (doubliert), ca. 35,5x29,5,
Stillebenmaler des 20. Jhd., Blumenstilleben mit Eidechse'. Öl/Lwd. (doubliert), ca. 35,5x29,5, gerahmt. (besch.)
Los 1601
Portraitmaler des 18./19. Jhd. Portrait eines Adligen mit Halsbandorden in Form eines Kreuzes mit
Los 1602
ARNOLD, GERHARD (1938) 'Mädchen mit Marionette'. Öl/Karton, unten rechts sign., ca. 18x13, gerahmt.
Los 1603
KAISER, WOLFGANG (1941) 'Pferdeköpfe'. Öl/Platte (wohl), unten rechts sign., ca. 11x9, gerahmt.
4 Los(e)/Seite