Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Wohl Umkreis Schule von Barbizon: Landschaftsdarstellung mit weidenden Kühen, 19. Jh., Öl/Lwd. (rest. und doubl.), 31x41 cm, ausgeprägtes Craquelé...

VAN HOOM, LUDWIG HERMANN (1812-1881) 2 'Holländische Hafenansichten'. Öl/Holz, sign., ca. 26x47, beschädigt, gelbstichig, Altersspuren, ohne Rahme...

FLORA, PAUL (1922-2009), "Der schöne Vogel", zwei Harlekine, der im Vordergrund stehende einen Vogel auf der Hand balancierend, u.re. sign. und da...

FLORA, PAUL (1922-2009), "Der schöne Vogel", ein auf einem Ball balancierender Harlekin mit einem Vogel auf der Hand, u.re. sign. und dat. (20)08,...

FLORA, PAUL (1922-2009), "Beauty", eine Dame im Kostüm eines schönen Vogels, u.re. sign. und dat. (2)006, u.li. betitelt, Farbkreide- und Tuschfed...

KRIST, HETTY (geb. 1942), "Gala und Salvador Dali", Doppelportrait des Paares mit surrealem Elefanten, u.li. sign., u. re. betitelt, Mischtechnik/...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose