3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
MONTBLANC feiner Füllhalter. EDLES VINTAGE-MODELL!! Vergoldet, feine Fadenguilloche. 18 k Goldfeder. Deckel mit MONTBLANC-Sternintarsie. Box.
3 Los(e)/Seite