8 Los(e)/Seite
Konvolut Antikschmuck, 6tlg.: 1 Armreif, 2 Medaillons, 3 Broschen. Tlw. Silber / vergoldet. Altersbedingte Tragespuren. * Gew. 52,4 g
Herrenring mit Gravurplatte Karneol, ungraviert. GG 14K, feine Ziergravuren, W: 61, um 1900, innen handgraviert. * Leg. 585/000 * Gew. 6,2 g
Anhänger mit 2 Korallen und blauem Email; doppelseitig gearbeitet, GG z.T. 18K durch Umarbeitung, an Flachpanzerkettchen GG8K, L: 44cm. * Gew. 7,1g
8 Los(e)/Seite