7 Los(e)/Seite
Armreif mit 1 Brillant; ca. 0,35ct W-LGW/si, Silber 925/-, modernes Design, Brill. in Zarge, guter Erhalt. * Leg. 925/000 * Gew. 122g
1 loser Saphir, Tropfen, ca. 0,78 ct, pink-purple, IGI Expertise Februar 2017;
Brosche besetzt mit 18 rund fac. kl. Rubinen zus. ca. 0,4ct und 8 Diamanten; zus. ca. 0.1ct, Achtkantschliff, florales Design, WG 18K.
HANDTASCHE Firma "Mädler", seidiges Material mit bunten Glasperlen besetzt, Höhe ohnen Band: ca. 20 cm. Fehlstellen im Stoff und dem Perlbesatz.
LANVIN extravagante Seiden-Hosenträger. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Seidensatin, Ornamentenprint, burgund/ petrolblau.
7 Los(e)/Seite