Los 3401
KENZO schöner Webschal, ca. 65x180cm; Gold-/Beerentöne, Karo mit floralem Jaquardmuster, Wolle-
KENZO schöner Webschal, ca. 65x180cm; Gold-/Beerentöne, Karo mit floralem Jaquardmuster, Wolle-Mix, schöner Erhalt.
CARTIER edles Feuerzeug. Schlanke Form, vergoldet. Fadenguilloche. Funktion geprüft.