9 Los(e)/Seite
Tahiti-Zuchtperlenkette endlos geknotet, semi-barocke Form mit Wachstumsmerkmalen, ca. 7 - 12 mm
Schmuckkonvolut, 8tlg.: 4 Ringe u. 1 Armband u. 3 Paar Ohrhänger / Creolen besetzt m. farblosen
Armband partiell besetzt mit Achtkant- Diamanten zus. ca. 0,36 ct, LEICHT GETÖNT/ VSI. WG 18 K.
Armband partiell besetzt mit Achtkant- Diamanten zus. ca. 0,36 ct, LEICHT GETÖNT/ VSI. WG 18 K. Länge ca. 19,5 cm. * Leg. 750/000 * Gew. 52,5 g
Armband aus strukturierten Gliedern in GG 18K. L: ca. 20cm, B: ca. 2,1cm. * Leg. 750/000 * Gew. 67,4
Armband aus strukturierten Gliedern in GG 18K. L: ca. 20cm, B: ca. 2,1cm. * Leg. 750/000 * Gew. 67,4 g
Armband aus cremefarb. Zuchtperlen (ca. 7mm), zweireihig, mit diamantbesetzten Zwischenstegen zus.
Konvolut Silber; 1 Armband mit 2 Anhängern, 1 Brosche ohne Broschierung, 1 Paar Ohrclips vergoldet
Schmuckuhr reich mit Diamanten besetzt, ausgefasst mit 40 Brillanten von zus. ca. 2.8 ct., WEISS -
TUTIMA Herrenuhr "Military Chronograph", 1980er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk. Cal. LEMANIA 5100.
TUTIMA Herrenuhr "Military Chronograph", 1980er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk. Cal. LEMANIA 5100. Werk-Nr.: 4465528.
VENEZIANISCHER LEUCHTER Italien, 20.Jh., Holzgeschnitzt und teilvergoldet, große figürliche
9 Los(e)/Seite