6 Los(e)/Seite
Wechselschließe mit einer cremefarb. Südseezuchtperle (ca. 12,8mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca.
Collier aus cremefarbenen Akoyazuchtperlen (ca. 8mm). Schließe WG 14K. L: ca. 46cm. * Leg. 585/000 *
Collier aus cremefarbenen Akoyazuchtperlen (ca. 8mm). Schließe WG 14K. L: ca. 46cm. * Leg. 585/000 * Gew. 43,6 g
Collier aus Zuchtperlen in Grau mit grünem Unterton (behandelt, ca. 8mm), endlos durchgeknotet. L:
Collier aus Zuchtperlen in Grau mit grünem Unterton (behandelt, ca. 8mm), endlos durchgeknotet. L: ca. 80cm. Leichte Tragespuren. * Gew. 80,4 g
Collier aus olivenförm. Bernsteinelementen im Verlauf (ca. 10 x 8mm - 25 x 20mm), L: ca. 63,5cm.
AKOYA Zuchtperlkette, endlos, hellcremefarben, ca. 7,4-7,8mm, schöner Lüster, durchgeknotet.
6 Los(e)/Seite