3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2510
CHRISTOFLE 4-tlg. Kaffee-/Teekern 'Malmaison' versilbert, 20./21. Jhd. Glatte Form mit umlaufendem
Los 2512
CHRISTOFLE Besteck für 6 Personen 'Albi 2' Edelstahl, 20./21.Jh. bestehend aus 6 Speisegabeln/-
Los 3615
HERMÈS edles Seidencarré. "LES AMAZONES". GEPFLEGTER ERHALT!! HÜBSCHE HERBSSTIMMUNG!!Ausritt
3 Los(e)/Seite